Малькольм Янг

В минувшую субботу, 18 ноября, на официальных страницах в социальных сетях группы AC/DC появилась печальная новость: в возрасте 64 лет ушел из жизни гитарист Малькольм Янг. Брат рок-музыканта сообщил, что причиной смерти стало приобретенное слабоумие.

С глубокой и искренней грустью AC/DC сообщает о смерти Малькольма Янга,

– написали участники группы.

Малькольм вместе с Ангусом был основателем и создателем AC/DC. Он был движущей силой группы с присущей ему самоотверженностью и преданностью. Как гитарист, автор песен и провидец, он был и уникальным человеком.

К этому заявлению брат артиста добавил:

Мне сложно выразить, что значил для меня брат. У нас была уникальная и особенная связь. Он оставил огромное наследство, которое будет жить вечно. Малькольм, хорошая работа.

Как сообщается, стоявший у истоков создания группы Янг, скончался мирно рядом с родными и близкими.

Напомним, что Ангус и Малькольм основали австралийский коллектив в 1973 году. Перестал выступать с группой гитарист в 2014 году из-за проблем с памятью. Перед каждым концертом ему приходилось разучивать песни заново.

Малькольм Янг


Малькольм Янг

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ушел из жизни гитарист группы AC/DC Малькольм Янг

12:27, 19 ноября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7933479334

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...