Особняк Евы Лонгории

Неделю назад мы рассказывали о том, где раньше жили Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми, а сегодня проведем для вас виртуальную экскурсию по новому особняку Евы Лонгории в Беверли-Хиллз. "Отчаянная домохозяйка" приобрела дом за 13 с половиной миллионов долларов. В нем сейчас проходят последние приготовления: совсем скоро Ева вместе с мужем Хосе Антонио Бастоном переедут в новый дом.

В дорогостоящем двухэтажном особняке Лонгории совсем недавно завершился ремонт. Всего в нем восемь спальных и десять ванных комнат. Все помещения владений оснащены высокими потолками, полом из дубовой доски и панорамными окнами. Одна из гостиных комнат с большими плюшевыми диванами и креслами (которая, видимо, будет предназначена для развлечений) ведет в сад, где расположен бассейн с беседкой.

Помимо перечисленных помещений, интерьер которых выполнен в нейтральной цветовой гамме, в доме есть СПА, рабочий кабинет, винный погреб и теннисный корт.

В сердце особняка находится огромных размеров спальня с двухместной кроватью, перед которой стоят два бежевых кресла. Напротив постели установлен встроенный камин, а у больших окон с видом на Беверли-Хиллз находится диван с журнальным столиком.

Как нам кажется, особняк — идеальное место, чтобы проводить вечера с родными и близкими. Уверены, Лонгория пригласит на новоселье своих лучший друзей — Викторию и Дэвида Бекхэма.

Источники: Themls

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория переезжает в новый особняк за 13,5 миллиона долларов: экскурсия по дому

22:35, 15 ноября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7927379273

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...