Михаил Задорнов

Российские СМИ сообщили печальную новость: популярный российский писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался в возрасте 69 лет после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Информацию уже подтвердила коллега и друг Задорнова, телеведущая Регина Дубовицкая:

Да, действительно, Михаил Николаевич скончался. Больше ничего не могу сказать, информация неожиданная,

— заявила Дубовицкая.

Осенью прошлого года стало известно, что у Задорнова обнаружили опухоль головного мозга. Писатель прошел курс химиотерапии, после которой долго восстанавливался. Болезнь не отступала, но этим летом Задорнов решил прекратить лечение и отказался от "изнуряющих и бесполезных процедур ради того, чтобы побыть в кругу родных".

Незадолго до смерти сатирик, исповедовавший неоязычество, принял православие: в сентябре он исповедался в Казанском соборе Москвы, а восьмого ноября его духовник Андрей Новиков соборовал Задорнова.

SPLETNIK.RU приносит соболезнования близким и родным Михаила Задорнова.

Михаил Задорнов


Михаил Задорнов

Михаил Задорнов


Источники: Газета.ru, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ушел из жизни Михаил Задорнов

12:55, 10 ноября 2017

Комменты 111

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7916879168

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...