Порша де Росси и Стивен Сигал

В Голливуде продолжаются громкие разоблачения – теперь 44-летняя актриса Порша де Росси обвинила 65-летнего Стивена Сигала в домогательстве. Она опубликовала свою историю в Twitter, рассказав случай, который произошел во время кастинга на роль в фильме Сигала.

Он говорил мне, насколько важна актерская химия за кадром. Усадил меня и расстегнул свои кожаные штаны. Я выбежала из комнаты и позвонила агенту, которая ответила: "Откуда мне было знать, что он не в твоем вкусе", – рассказала Порша о пробах в офисе Сигала.

Стивен Сигал


Стивен Сигал

Супруга де Росси, 59-летняя актриса и телеведущая Эллен Дедженерес, публично похвалила ее за этот рассказ.

Горжусь своей женой, – написала Эллен в Twitter.

Порша де Росси и Эллен Дедженерес


Порша де Росси и Эллен Дедженерес

Напомним, обсуждение сексуальных домогательств в Голливуде достигло небывалого масштаба после скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. А вчера о приставаниях мужчин к женщинам высказался российский режиссер Андрей Кончаловский.

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Chiori.

Порша де Росси


Порша де Росси

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Порша де Росси обвинила Стивена Сигала в домогательстве

03:07, 10 ноября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7916079160

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...