Эд Вествик

30-летний Эд Вествик отреагировал на обвинение, выдвинутое против него актрисой Кристиной Коэн, которая опубликовала в Facebook открытое письмо и заявила, что была изнасилована звездой сериала "Сплетница". Вествик ответил на громкое обвинение в Instagram.

Я не знаю эту женщину. Никогда никого не принуждал и, конечно, не насиловал,– написал Эд в соцсети.

Эд Вествик

Эд Вествик

По словам девушки, изнасилование произошло у Вествика дома, куда она пришла вместе со своим бойфрендом.

Напомним, после скандала вокруг Харви Вайнштейна, обвиненного в сексуальных домогательствах и насилии, поднялась волна громких разоблачений других известных в мире кино людей.

Кристина Коэн


Кристина Коэн

Источники: Gettyimages.ru/ Facebook

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Сплетница" Эд Вествик ответил на обвинение в изнасиловании

22:36, 7 ноября 2017

Комменты 135

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7911279112

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...