Патрик МакДермотт и Оливия Ньютон-Джон, 2005 год

Эта история из тех, про которые говорят "Санта-Барбара отдыхает": бойфренда австралийской актрисы и певицы Оливии Ньютон-Джон, прославившейся после фильма "Бриолин" (Grease) с Джоном Траволтой, нашли спустя 12 лет после его исчезновения. Все это время мужчина считался погибшим, но, как выяснилось, он вполне себе жив и здоров и обитает в Мексике вместе с подругой-немкой.

Оператор Патрик МакДермотт, с которым на тот момент Оливия встречалась почти 10 лет, пропал без вести в 2005 году во время рыбалки у побережья Калифорнии. Обстоятельства исчезновения были странными (в том числе всех насторожило, что вместе с Патриком пропали его личные вещи и кошелек), и вскоре полиция начала подозревать, что мужчина инсценировал собственную смерть. Однако все эти годы доказательств этому не было — до сих пор. Теперь же частные детективы нашли МакДермотта. Сомнений у них нет:

Мыс вдовы (линия роста волос на лбу в форме треугольника вершиной вниз, — прим. ред.) точно такой же. Глаза тоже очень похожи, уши точно так же расположены. Я убежден, что это он,

— заявил детектив Чарли Паркер австралийскому изданию New Idea, которое сообщило сенсационную новость.

Оливия Ньютон-Джон и Патрик МакДермотт


Оливия Ньютон-Джон и Патрик МакДермотт, 2001 год

Искали МакДермотта не просто так: власти США подозревали, что собственную смерть тот инсценировал, чтобы не платить алименты — за содержание детей Патрик задолжал бывшей жене около восьми тысяч долларов. Правоохранительные органы предполагают, что нежелание выплачивать эту сумму и заставило МакДермотта разыграть спектакль и начать жизнь с чистого листа.

К слову, в каком-то смысле найти Патрика помогло реалити-шоу: о нем рассказали в передаче "Их разыскивают в Америке" (America’s Most Wanted), посвященной пропавшим преступникам, и вскоре после этого кто-то сообщил, что МакДермотт живет в маленьком мексиканском городке вместе со своей партнершей.

Оливия Ньютон-Джон с дочерью Хлое и Патрик МакДермотт


Оливия Ньютон-Джон с дочерью Хлое и Патрик МакДермотт, 2001 год

Сейчас у полиции есть доказательства того, что мужчина действительно жив — в сети уже появились фотографии беглеца, сделанные детективами. Что ждет Патрика дальше — остается только гадать. Его бывшая возлюбленная Оливия Ньютон-Джон, которой сейчас 69 лет, пока не прокомментировала чудесное "воскрешение" бойфренда. Исчезновение МакДермотта актриса переживала тяжело:

Задавать вопросы — это в природе человека. Но в жизни есть вещи, с которыми ты должен просто смириться, просто отпустить их. Я просто живу дальше,

— говорила Оливия.

Трудно представить, как удивится актриса, узнав, что ее бывший любовник жив. А уж реакцию бывшей жены Патрика МакДермотта и его детей, от которых он так долго скрывался, и вовсе не можем вообразить.

Оливия Ньютон-Джон и Джон Траволта в фильме


Оливия Ньютон-Джон и Джон Траволта в фильме "Бриолин"

Постер фильма


Постер фильма "Бриолин"

Источники: Independent, Gettyimages.ru/кадры из фильма "Бриолин"

Подпишитесь на наш

Бойфренда актрисы из фильма "Бриолин" нашли спустя 12 лет после его "смерти" (он скрывался от алиментов)

21:50, 7 ноября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7911079110

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...