Эд Вествик

Волна откровений западных знаменитостей продолжается. На этот раз Кристина Коэн, известная по ролям в сериалах "Блудливая Калифорния" и "Бывает и хуже", заявила, что была изнасилована звездой ТВ-хита "Сплетница" Эдом Вествиком.

Последний месяц был невероятно трудным. У меня, как и у многих других женщин, тоже есть история: три года назад я подверглась сексуальному насилию,

— сообщила Коэн своим подписчикам на странице Facebook, где опубликовала открытое письмо с подробностями инцидента.

Кристина Коэн


Кристина Коэн

Тогда Коэн переживала один из самых сложных этапов в своей жизни, поэтому и не предавала историю огласке:

Это было не самое лучшее время в моей жизни: моя мама умерла от рака, у меня не было людей, которые могли бы меня поддержать, поэтому я умолчала об этом инциденте. Я заглушила свою боль и вину. Даже сейчас, вспоминая все это, я испытываю чувство вины. Я не могу ответить, почему. Стереотип, что во всем всегда виновата женщина?За эти три года я значительно выросла. И возвращаться в прошлое для меня болезненно. Вновь пережить события той ночи... Мой желудок сворачивался в узел, когда я думала о том, чтобы рассказать об этом общественности. Согласовать все с самой собой было довольно трудно.

Кристина Коэн

По словам актрисы, все случилось у Вествика дома, куда она пришла вместе со своим бойфрендом:

Тогда я встречалась с продюсером, который дружил с Эдом Вествиком. Этот самый продюсер и привел меня в дом Эда, где я впервые познакомилась с ним. В какой-то момент Эд сказал: "Мы все должны заняться сексом". Я захотела уйти, но мой бойфренд попросил меня остаться, чтобы Эд не чувствовал себя неловко. И сам Эд настоял на том, чтобы мы остались на ужин. Я продолжала настаивать на том, что хочу уйти, говорила, что устала... Тогда Эд предложил мне вздремнуть в гостевой комнате. Мой спутник сказал, что мы уйдем через 20 минут, а пока я могу отдохнуть.И я пошла в гостевую комнату, где заснула. Проснулась от того, что рядом был Эд, а его пальцы вошли внутрь меня. Я сказала ему остановиться, но он был сильным. Я боролась с ним изо всех сил, но он встряхнул меня и сказал, что хочет меня трахнуть. Я была напугана, парализована, не могла говорить и двигаться. Он изнасиловал меня.

Эд Вествик


Эд Вествик

Что заставило Коэн молчать три года? Как она сама пишет, страх:

Это было ужасно. И последующие дни не лучше. Продюсер обвинил во всем меня. Сказал, что я не должна никому ничего рассказывать, поскольку Эд уничтожит мою карьеру. Долгое время я так и думала. Я не хотела навсегда остаться для всех "той девушкой, которую изнасиловал Эд Вествик".

В конце своего откровения Коэн выразила надежду, что ее письмо поможет другим женщинам, оказавшимся в подобной ситуации.

Надеюсь, женщины поймут, что они не одиноки, что они не виноваты в случившемся,

— завершила Кристина.

Кристина Коэн

Источники: Страница Кристины Коэн в Facebook, Gettyimages.ru/ Facebook

Подпишитесь на наш

Звезду сериала "Сплетница" Эда Вествика обвинили в изнасиловании

19:40, 7 ноября 2017

Комменты 245

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7910879108

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...