Дональд и Мелания Трамп
После того, как Дональд Трамп с женой Меланией начали свой 11-дневный тур по Азии, первым местом куда они заехали на своем пути стали Гавайи. Президент США и первая леди посетили Тихоокеанское командование США, а также совершили визит в Перл-Харбор.

Благодарим вас за такой прекрасный прием на Гавайях. Для меня честь посетить United States Pacific Command,

— поделился Дональд в Twitter.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Пара почтила память американских солдат, которые погибли во время Второй мировой войны, бросив в воды мемориала USS Arizona белые цветы.

Помните Перл-Харбор. Помните USS Arizona! День, который я никогда не забуду,

— прокомментировал Трамп свой визит.

Дональд и Мелания Трамп

Как всегда, не остался незамеченным новый образ первой леди. В этот раз Мелания выбрала платье молочного оттенка без рукавов, которое дополнял черный пояс.

В рамках своего тура, который продлится почти две недели, президент США Дональд Трамп и его жена Мелания посетят пять стран: Японию, Южную Корею, Китай, Вьетнам и Филиппины.

Дональд и Мелания Трамп

Источники: Associated Press/AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп почтили память погибших в гавани Перл-Харбор солдат

18:10, 4 ноября 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7907379073

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...