Дональд и Мелания Трамп

Многие западные звезды и некоторые российские уже показали, как подготовились к Хеллоуину, а теперь пришел черед президента США и первой леди страны. Дональд и Мелания Трамп не стали наряжаться в костюмы, зато оценили чужие идеи, устроив на южной лужайке у Белого дома праздник для учеников различных школ, бойскаутов и детей военнослужащих.

Фасад Белого дома по случаю Хеллоуина был окутан гигантской паутиной и облеплен огромными черными пауками. Дональд Трамп и его супруга радостно встретили детей, вручили им подарки и уделили каждому маленькому визитеру внимание. Американский президент и первая леди в этот день угощали их печеньем, специально приготовленным на кухне Белого дома, и конфетами.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп с интересом рассматривали костюмы детей, некоторые из которых их очень удивили. Обычно невозмутимая и сдержанная первая леди не скрывала эмоций и искренне радовалась творческой изобретательности детей и их родителей, проявившейся в выборе праздничных нарядов.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп отмечают Хеллоуин в Белом доме

Фотографиями с празднования Хеллоуина в Белом доме с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп удивила бурной гаммой эмоций на праздновании Хеллоуина в Белом доме

22:43, 31 октября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7898178981

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...