Екатерина Дарма

У российской версии портала Buro 24/7 новый главный редактор — Екатерина Дарма, которая последние три года в компании занимала должность директора по маркетингу. В общей же сложности Дарма проработала в компании пять лет.

Выпускница МГУ и миланского Института Марангони, Екатерина присоединилась к команде на самом старте и помогала формировать образ Buro 24/7 на российском и международном рынках.

О кадровых перестановках в компании сообщила основательница проекта Мирослава Дума:

Екатерина — настоящий профессионал и мой надежный соратник, она работает в нашей команде с первых лет существования проекта и непосредственно участвовала в формировании ДНК бренда. Работая бок о бок с Екатериной, мы запустили 10 успешных представительств Buro 24/7 по всему миру, каждое из которых стало лидером на медиарынке своей страны. Мы создали международную программу для поддержки молодых дизайнеров и организовали множество мероприятий. Уверена, что Екатерина с ее опытом понимает суть проекта Buro 24/7, как никто другой, и сможет привести его к новым вершинам.

Поздравляем Екатерину с новой должностью!

Екатерина Дарма


Екатерина Дарма

Екатерина Дарма и Мирослава Дума


Екатерина Дарма и Мирослава Дума

Екатерина Дарма
Екатерина Дарма
Екатерина Дарма
Екатерина Дарма
дарма


Источники: Instagram/Facebook

Теги: СМИ, Пресса

Подпишитесь на наш

Екатерина Дарма стала главным редактором Buro 24/7

15:52, 30 октября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7894978949

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...