Лили-Роуз Депп
18-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп между съемками в кино и модными событиями не забывает об отдыхе и о том, что она еще совсем недавно была подростком.

На днях девушка поделилась в своем Instagram снимком, сделанным во время ее пребывания в Диснейленде, куда она отправилась вместе со своим 26-летним бойфрендом Эшем Стайместом.

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест


Эш Стаймест и Лили-Роуз Депп

На фото лицо актрисы было разрисовано цветами, а на руки девушка надела перчатки Микки Мауса. Счастливые моменты своего досуга юная модель и Эш записывали на видео, которым поделились в историях Instagram.

Напомним, что Лили-Роуз является лицом французского Дома моды Chanel и музой Карла Лагерфельда. На этой неделе они посетили WWD Honors в Нью-Йорке, где маэстро получил награду.

Кроме того, дочь Деппа и Паради пошла по стопам родителей и активно снимается в кино. В скором времени с ней выйдет в прокат картина "Лосиные челюсти" (Moose Jaws), где актриса исполнила одну из главных родей. Сюжет фильма держится в тайне.

Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд


Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп провела день в Диснейленде вместе со своим бойфрендом

14:45, 29 октября 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7893378933

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...