Модель в образе Белль с мамой

Художник по костюмам Нефи Гарсия и фотограф Тони Росс представили и показали другим людям, как могли бы выглядеть знаменитые принцессы из мультфильмов студии Уолта Диснея вместе со своими мамами. Для реализации идеи Гарсия и Росс сфотографировали не только моделей, но и их настоящих мам. Последние изобразили, как известные героини выглядели бы в статусе королев.

К воплощению фотопроекта Нефи и Тони приступили в День матери и в течение четырех дней делали фотографии, на которых предстали Белоснежка, Золушка, Ариэль, Белль, Мулан и Елена из Авалора. Двое друзей объяснили, что затеяли фотосессию, чтобы показать взаимосвязь между дочерьми и матерями, выделив их сходство.

Мы объяснили моделям свой замысел, они поняли и поверили в него, что позволило им лучше чувствовать себя перед камерой,– рассказали организаторы проекта о том, как помогли участницам вжиться в образы королев и принцесс.

Белоснежка


Белоснежка

Мама Белоснежки


... и ее мама

Цените время, которое у вас есть. Очень важно понять, что у вас есть только одна мать и один отец, и время жизни рядом с ними ограничено. Цените их за то, кто они, что сделали и чем пожертвовали ради вас, – напомнил о важности детско-родительской связи Росс.

Образы диснеевских принцесс продолжают оставаться неисчерпаемым источником вдохновения: их уже неоднократно видели в самых неожиданных ипостасях и то ли еще будет.

Мулан


Мулан

Мама Мулан


... и ее мама

Ариэль


Ариэль

Мама Ариэль


... и ее мама

Золушка


Золушка

Мама Золушки


... и ее мама

Принцесса Елена


Принцесса Елена

Мама принцессы Елены


... и ее мама

Источники: People

Подпишитесь на наш

Фотограф снял моделей с их мамами в образах диснеевских принцесс

01:23, 28 октября 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7892078920

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...