Кит Харрингтон и Лив Тайлер

После съемок в мини-сериале "Порох" (Gunpowder) 30-летнего Кита Харрингтона и 40-летнюю Лив Тайлер многое объединяет: актеры подружились на съемочной площадке и теперь понимают друг друга не только в драматических сценах, но и в закадровых дурачествах. Последнему и был посвящен свежий пост в Instagram-группе фанатов Кита.

Поклонники Харрингтона поделились с фолловерами в соцсети снимком, на котором он и Лив запечатлены с забавными желтыми ободками на голове. Судя по фону кадра, фотография была сделана на одном из официальных мероприятий, посвященных новому сериалу BBC, первый эпизод которого вышел на телеэкраны в минувший уикенд.

Кит Харрингтон и Лив Тайлер


Кит Харрингтон и Лив Тайлер

В "Порохе" Кит не только сыграл главную роль, но и попробовал свои силы в качестве исполнительного продюсера. Историческая драма рассказывает о Пороховом заговоре 1605 года, когда группа английских католиков попыталась взорвать Палату лордов и убить короля Якова I.

Когда шли съемки проекта, Лив Тайлер делилась с поклонниками в соцсети селфи с Харрингтоном – тот кадр вызвал немало откликов в Instagram. 

Лив Тайлер и Кит Харрингтон


Лив Тайлер и Кит Харрингтон на съемках

Лив Тайлер и Кит Харрингтон в кадре из сериала


Лив Тайлер и Кит Харрингтон в кадре из сериала "Порох"

Источники: Instagram/ Кадр из сериала "Порох"

Подпишитесь на наш

Фанаты Кита Харрингтона опубликовали в соцсети забавное фото актера с Лив Тайлер

04:13, 27 октября 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7889578895

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...