Мила Кунис с отцом

Мила Кунис успевает уделить время всем членам своей семьи – вместе с Эштоном Катчером она воспитывает двоих детей, трехлетнюю дочерь Уайетт и годовалого сына Димитрия, с которыми проводит большую часть своего свободного времени. Однако в минувшую среду дома с малышами, похоже, осталась няня, потому что Эштон был в Бразилии, а его супруга была замечена на бейсбольном стадионе в Лос-Анджелесе.

34-летняя Кунис сходила на игру команды "Хьюстон Астрос" против "Лос-Анджелес Доджерс" вместе со своим отцом Марком Борисовичем. Папа и дочь сидели рядом и очень эмоционально следили за ходом действа на поле, а в конце игры искренне радовались за команду "Лос-Анджелес Доджерс", оказавшуюся в этот день победителем.

Отец голливудской актрисы до переезда семьи в Америку работал инженером-механиком на черновицком заводе "Легмаш". Кстати, вместе с мужем Мила тоже не раз болела за любимые команды на трибунах стадионов, но в этот раз он не смог составить ей компанию. Два дня назад 39-летний актер посетил свадьбу менеджера талантов Гайя Озери в Рио-де-Жанейро.

Мила Кунис с отцом


Мила Кунис с отцом

Мила Кунис с отцом

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис сходила с отцом на бейсбольный матч

00:56, 27 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7889278892

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...