Кевин Сорбо/Джанни Версаче

Дело Харви Вайнштейна определенно войдет в историю, ведь оно заставило говорить о проблеме, о который все всегда знали, но молчали, — сексуальных домогательствах. И не только женщины рассказывают о пережитом насилии и харассменте, но и мужчины. Так, на днях о своем опыте поведал актер Кевин Сорбо, которого зрители помнят как мускулистого Геракла из популярного в 1990-е сериала "Удивительные странствия Геракла": актер заявил, что его домогался модельер Джанни Версаче.

Дело происходило в 80-х, когда Кевин работал моделью в Италии.

Я нравился ему из-за роста — он хотел, чтобы я с моими 190 см участвовал в показах с девушками-моделями ростом 180 см,

— заявил Сорбо в передаче The Adam Carolla Show.

По словам актера, Версаче несколько раз приглашал его на вечеринки с участием Софи Лорен, Лучано Паваротти, Ричарда Гира и других звезд, и каждый раз в конце вечера Кевин каким-то образом оставался наедине с дизайнером. Версаче пытался уговорить приглянувшегося ему юношу сняться в рекламе, но тот отказывался:

Внезапно я заметил, что его рука ползет вверх по  моей ноге. Я спросил его, в курсе ли он вообще, что я натурал. На это он ответил мне следующее: "Поэтому ты мне и нравишься. Ты не женоподобный, а брутальный. Знаешь, в жизни надо все попробовать,

— рассказал Кевин.

Кевин Сорба в сериале


Кевин Сорба в сериале "Удивительные странствия Геракла"

По его словам, он отказал Версаче и заявил, что такой образ жизни не для него, но тот еще не раз предлагал ему "наладить отношения" и "построить мост" между ними. Интересно, что на тот момент, в 1984 году, Версаче вообще-то уже "построил мост" с другим — он встречался со стилистом Антонио Д'Амико. Но, видимо, это не мешало ему заглядываться на других мужчин.

Джанни Версаче


Джанни Версаче

Однако с "Гераклом" у Джанни не сложилось:

Мост так не был построен. Ну и в рекламе я так и не снялся,

— заявил Сорбо.

Подтвердить или опровергнуть эту историю некому — Джанни Версаче давно мертв. Сестра покойного модельера Донателла пока не прокомментировала информацию, которая, к слову, оказалась весьма кстати: совсем скоро выйдет сериал "Американская история преступлений", третий сезон которого посвящен убийству Версаче.

Кевин Сорба


Кевин Сорба

Кевин Сорба


Источники: EOnline, Gettyimages.ru/ кадры из сериала

Подпишитесь на наш

"Геракл" Кевин Сорбо рассказал о сексуальных домогательствах Джанни Версаче

11:29, 26 октября 2017

Комменты 140

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7886678866

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...