Кит Харингтон
В мае 2016 года 30-летний актер Кит Харингтон пожаловался на сексизм по отношению к мужчинам в интервью The Sunday Times. Тогда Кит заявил, что устал от того, что его часто воспринимают просто как смазливого парня с хорошей фигурой и как объект желания множества женщин — все это для актера было унизительно. Он отметил, что испытывал на себе сексизм, когда его постоянно просили раздеться во время фотосессий. Также Кит высказался про двойные стандарты:

Если ты спросишь у девушки, можно ли называть ее "деткой", а она ответит отказом, то будет абсолютна права. Но что насчет мужчин?

Однако спустя год звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) стал яро отрицать свои слова и извинился за них.

Сексизм по отношению к мужчинам — это не то, что я имел ввиду. Я подвергся объективизации. В то время я думал, что меня объективизируют. В такие моменты я чувствовал дискомфорт. Но моя позиция в обществе не такая же, как у женщины. Это разные вещи. Я был неправ,

— сказал актер в недавнем интервью The Guardian.

Киту пришлось объяснить свою позицию в связи с тем, что после многочисленных сексуальных скандалов, сейчас все общество с новой силой обсуждает права женщин. Напомним, что после истории с Харви Вайнштейном, который годами домогался до актрис, наружу всплыло множество фактов о сексуальных домогательствах и угрозах со стороны других именитых людей. Среди них сценарист и продюсер Джеймс Тобак, фотограф Терри Ричардсон и Роман Полански, которого в изнасилованиях обвиняют сразу несколько женщин.

Кит Харингтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кит Харингтон извинился за слова о сексизме по отношению к мужчинам: "Я был неправ"

17:40, 25 октября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7884978849

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...