Ксения Собчак

Ксению Собчак, решившую выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года, пригласил в свою программу Юрий Дудь. Главред журнала и телеведущая стала ее первой гостьей, так как до Ксении в шоу "вДудь" на YouTube были лишь гости-мужчины. В ходе полуторачасового интервью Дудь и Собчак поговорили о грядущих выборах, Алексее Навальном, Владимире Путине, реалити-шоу "Дом-2", корпоративах и многом другом.

О Навальном:

Ксения призналась, что восхищается оппозиционером, но у нее к нему много вопросов. По ее словам, она предлагала ему разработать совместный план на случай, если его не пустят на выборы, например, выдвинуть в качестве кандидата его жену Юлию, но Алексей отказался.

Алексей сказал, что его голоса не передаются и он не видит такого соучастия,– заявила Ксения.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

О своем крестном отце:

Моего крестного зовут отец Гурий. Это человек, который меня крестил в Лавре и стал моим крестным отцом. У меня есть крестная мама, с которой я общаюсь много лет. Она живет в Питере. Прекрасный и близкий мне человек. Эти два человека меня крестили.

О популярности:

У меня 95 процентов узнаваемости. Это нескромно звучит, но с таким процентом узнаваемости есть я и Путин. Это аудитория от детей до пенсионеров… В этом мой большой шанс быть услышанной. Сейчас нужно сделать, чтобы 95 процентов узнаваемости стали доверием. Этим я и собираюсь заниматься в ближайшие месяцы.

Юрий Дудь


Юрий Дудь

О планах на случай поражения на выборах:

Я надеюсь, что эти выборы смогут стать переломным моментом с точки зрения большого количества людей, которые поддержат эту позицию и придут голосовать, потому что тогда мы окажемся в некой ситуации, в которой я буду принимать решение, что делать дальше. Сейчас нельзя прогнозировать. Пока я не знаю, как пройдет эта кампания, да и вообще зарегистрируют ли меня.

Напомним, вчера стало известно, что предвыборный штаб Ксении Собчак возглавит муж Божены Рынска, политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко.

Ксения Собчак и Юрий Дудь


Ксения Собчак и Юрий Дудь

Источники: Кадры из видео/ Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак рассказала Юрию Дудю о своем крестном, корпоративах и планах на случай поражения на выборах

02:00, 25 октября 2017

Комменты 113

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7884278842

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...