Ксения Собчак

Предвыборный штаб Ксении Собчак возглавит муж Божены Рынска Игорь Малашенко — политолог, медиаменеджер и, как отметила Собчак, человек, который проводил президентскую кампанию Бориса Ельцина в 1996 году.

Я готова представить вам начальника своего штаба. Приветствуйте — Игорь Малашенко. Он один из руководителей кампании Ельцина 1996 года и один из основателей НТВ,

— сказала Собчак во время пресс-конференции, после окончания которой ситуацию прокомментировала супруга Малашенко Божена Рынска:

Ребят, я в шоке. Комментариев у меня нет. Это решение Игоря. Так как мы уже три года пытаемся воспроизвести общего ребенка, я не хочу с ним расходиться, мы 6 лет вместе. Но я должна все осмыслить. Я своей политической позиции не меняю. Я за Навального. И только. Я пока не могу поверить. Я думала, он шутит. И отмахнулась. Нежданчик.

Божена Рынска и Игорь Малашенко

Божена Рынска и Игорь Малашенко

Ранее Рынска все на той же страничке в Facebook прокомментировала новость о том, что Собчак собралась баллотироваться на пост президента России:  

Кроме того, присоединиться к своей команде Собчак позвала телеведущую Авдотью Смирнову (она будет курировать темы инклюзивного образования), Елену Лукьянову (в зону ее ответственности войдет сфера законодательства и госстроительства), журналиста Антона Красовского (он будет следить за темой ВИЧ), PR-специалиста Виталия Шклярова (будет разрабатывать предвыборную стратегию) и обозревателя журнала "Сноб" Ксению Чудинову (она займет позицию пресс-секретаря избирательного штаба).

Возвращаясь же к пресс-конференции, в ходе встречи с журналистами Собчак отметила, что выборы в России — это высокобюджетное шоу:

Сейчас то, что мы видим в нашей стране, то, что называется этими как бы выборами, о которых я говорю, это скорее некое такое высокобюджетное шоу, причем, я как профессионал могу сказать, достаточно низкого качества.

И задача Собчак, как она сама сказала, изменить правила этого шоу.

Моя задача установить свои правила игры...Чтобы эти выборы стали настоящим всенародным референдумом, в котором графа "Против всех" станет той отправной точкой, вокруг которой мы соберем огромное количество людей, которые может быть не всегда согласны между собой и может быть не согласны с Ксенией Собчак, но они не согласны жить в той системы, которая сегодня создана в нашей стране,

— заявила знаменитость.

Источники: SPLETNIK.RU/Архивы пресс-служб

Предвыборный штаб Ксении Собчак возглавит муж Божены Рынска (и она в шоке!) Игорь Малашенко

14:34, 24 октября 2017

Комменты 112

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7882978829

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...