Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп невольно оказалась в центре очередной теории заговора. На днях 71-летний президент США Дональд Трамп в компании первой леди появился на газоне перед Белым домом, где провел встречу с журналистами. Однако внимание общественности привлекла не тема беседы, а стоявшая немного позади от главы США 47-летняя Мелания: пользователи социальных сетей стали утверждать, что на встрече присутствовал двойник первой леди, и нос у нее был накладной!

Подозрения возникли из-за того, как Мелания себя вела: в больших темных очках и плаще, она стояла рядом с мужем молча, лишь иногда кивая головой. Первой обратила внимание на странное поведение жены президента актриса Андреа Вагнер-Бартон:

Можно, пожалуйста, настоящую Меланию? Мне кажется, или во время разговора стоял двойник Мелании?

— обратилась Андреа к подписчикам в Facebook, призвав их внимательно посмотреть видеозапись интервью.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп

Конечно же, слова актрисы довольно быстро подхватили пользователи социальных сетей. В Twitter даже появился аккаунт двойника, первым сообщением от которого стало признание:

Похоже, меня раскрыли.

Теория о "ненастоящей" Мелании быстро превратилась в шутку, снабженную смешными картинками и мемами под хэштегом #фейковаяМелания (#fakemelania).

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Дональд Трамп


Это не Мелания. Одна лишь мысль о том, что они зашли так далеко и попробовали нас убедить, что это она, кажется сумасшедшей. Интересно, что еще является ложью.

Однако как бы пользователи ни упражнялись в остроумии, разрушила миф сама первая леди: в сети появились кадры, на которых жена президента Трампа без очков на том же мероприятии. Что ж, не все слухи подтверждаются)

Мелания и Дональд Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Теория заговора: Меланию Трамп заподозрили в использовании двойника

12:27, 19 октября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7873578735

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...