Ксения Собчак

Минувшим днем Ксения Собчак объявила о своем желании стать кандидатом в президенты России и принять участие в выборах 2018 года, а вечером появилась в эфире телеканала "Дождь". На этот раз кресло ведущей она уступила гендиректору "Дождя" Наталье Синдеевой, на вопросы которой ответила.

О своем решении баллотироваться на пост президента:
Я долго об этом думала, разговаривала со своими друзьями, смотрела за политической ситуацией в стране. В какой-то момент поняла, что, наверное, каждый из нас должен делать то, что он может для того, чтобы ситуацию в стране поменять, потому что менять ее нужно. Я мирный оппозиционер. Понимаю, что далеко не всем подходит, например, вариант выхода на несанкционированный митинг.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

О своем участии в выборах:
Я призываю вас прийти на выборы и проголосовать не за Ксению Собчак. И это очень важно. Я призываю прийти и проголосовать против всех. Проголосовать против всех этих людей, которые нас достали за все эти годы. Это одни и те же фамилии, одни и те же выборы. И если этого не произойдет, если у вас не будет такой возможности, то просто оставшись дома, мы ничего не сможем изменить. Я считаю, что это реальный шанс для нас всех показать, за какие ценности, за какие свободы мы выступаем. Если хотите, считайте, что это такой вот всенародный референдум, потому что они, назовем их так, все нам говорят, что есть 84 условных процента, которые выступают за Путина, за Поклонскую, за все эти бесконечные законы, которые принимает Государственная Дума. А я утверждаю, что за эти 17 лет выросло целое новое поколение, которое хочет видеть Россию совершенно другой страной, европейской, цивилизованной, а не страной, которая опускается все дальше и дальше в Средневековье.

Наталья Синдеева


Наталья Синдеева

О встрече с Владимиром Путиным:
Я встречалась с Владимиром Путиным. Это было некоторое время назад. И встречалась по совершенно другому поводу… Этот год для меня очень важный во всех смыслах, потому что в этом году моему папе исполнилось бы 80 лет. Я решила сделать про него очень честный и важный фильм… Я встречалась с Путиным, потому что он был одним из людей, которого я интервьюировала о своем отце... На тот момент у меня уже было принятое решение.Напомним, 18 октября Ксения Собчак опубликовала в газете "Ведомости" открытое письмо и запустила сайт – "Собчак против всех". Одним из консультантов Ксении стал совладелец газеты "Ведомости" Демьян Кудрявцев.

Ксения Собчак и Наталья Синдеева


Ксения Собчак и Наталья Синдеева

Источники: Кадры из эфира телеканала "Дождь"

Первое интервью Ксении Собчак после объявления о ее участии в президентских выборах

01:19, 19 октября 2017

Комменты 101

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7872978729

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...