Ксения Собчак

В эти самые минуты в сети только и разговоров, что о заявлении Ксении Собчак. Да, слухи о том, что телеведущая собирается баллотироваться в президенты России в 2018 году, оказались правдой.

Марианна Максимовская, Софико  Шеварднадзе, Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин, Ксения Чилингарова, Анастасия и Сергей Рябцовы уже поделились со SPLETNIK.RU своими мыслями на этот счет, заодно рассказав, будут ли они голосовать за Собчак.

А вы что скажете?

Источники: SPLETNIK.RU

Опросник SPLETNIK.RU: будут ли звезды голосовать на выборах 2018 года за Ксению Собчак

21:00, 18 октября 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7872678726

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...