Юлия Липницкая

В начале сентября этого года 19-летняя Юлия Липницкая официально подтвердила свое решение завершить спортивную карьеру по причине болезни 21 века — анорексии. В своем большом интервью фигуристка рассказала, что если и вернется в спорт, то в другом амплуа. Тренером она не хочет быть, а вот профессия спортивного комментатора по фигурному катанию Юлию, видимо, привлекает.

Как сообщается, обладательница "золота" в командном турнире на Зимней Олимпиаде в Сочи попробует себя в новой роли совсем скоро — на московском этапе Гран-при, который пройдет с 20 по 22 октября.

Я ушла из профессионального спорта. Сейчас будут проходить этапы Гран-при, и я планирую попробовать себя в комментаторстве,

— заявила Юлия информационному агентству ТАСС.

Напомним, что слухи о неважном состоянии здоровья и завершении карьеры Липницкой ходили за несколько месяцев до ее официального заявления. Первой разговоры подтвердила мама спортсменки, сказав, что Юлия уведомила о своих планах руководство Федерации еще в апреле.

Позже Липницкая призналась, что привела ее к этому страшному заболеванию слава, которая обрушилась на нее как снег на голову после Олимпиады в Сочи. Проходила лечение фигуристка более трех лет: справившись с анорексией, она готова покорять новые горизонты, но уже не в фигурном катании.

Юлия Липницкая


Юлия Липницкая

Юлия Липницкая

Источники: ТАСС, Gettyimages.ru

Экс-фигуристка Юлия Липницкая станет спортивным комментатором

17:55, 18 октября 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7871778717

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...