Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Вот уже несколько месяцев подряд Роб Кардашьян стабильно получает уведомления от Верховного суда Лос-Анджелеса. В этот раз, правда, на очередное разбирательство с экс-возлюбленной и матерью его ребенка Блэк Чайной он поедет вместе со своей семьей. Да-да, Чайна подала в суд и на Роба, и на остальных членов клана Кардашьян-Дженнер — мать мужчины Крис Дженнер и его сестер Ким, Хлое, Кортни, Кендалл и Кайли.

Согласно иску, Блэк Чайна обвиняет Роба в домашнем насилии, а его родных в том, что они распространяют в социальных сетях нелицеприятную информацию о ней, влияя тем самым на успех ее собственного реалити "Роб и Чайна".

Роб Кардашьян намерен уничтожить Анджелу Уайт, мать его ребенка, которая рассталась с ним в 2016 году. В отместку члены его семьи превратились в настоящих хищников в социальных сетях, где позорят ее, стараясь уничтожить ее реалити-шоу, второй сезон которого уже начали снимать,

— заявил представитель Чайны.

При этом некоторые западные таблоиды напоминают, что Роб и Блэк расстались еще во время съемок первого сезона. И было бы странно снимать шоу про людей, которые даже не видятся.


Ким Кардашьян

Кроме того, Блэк утверждает, что Роб "ревнивый и небезопасный" человек. В прошлом он даже взломал ее аккаунты в соцсетях, чтобы посмотреть "с кем она контактирует", а также общался с ее друзьями, выдавая себя за нее.

Что до домашнего насилия, то, по словам Чайны, он неоднократно применял физическую силу к ней. Однажды он "яростно толкнул ее на землю", когда Блэк собиралась созвониться с отцом ее старшего ребенка рэпером Tyga.

Роб Кардашьян и Блэк Чайна


Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Напомним, еще весной 2016 года Блэк Чайн и Роб Кардашьян говорили о любви друг к другу, готовились к рождению общего ребенка, однако спустя месяц после появления на свет их дочери Дрим они расстались. Причиной размолвки стали якобы постоянные измены Блэк. И тут понеслось — оскорбления в соцсетях, грязные подробности их отношений, судебные иски...

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блэк Чайна подала в суд на всю семью Кардашьян-Дженнер: домашнее насилие, деньги и не только

10:50, 18 октября 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7870478704

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...