Эммануэль Макрон/Харви Вайнштейн

Расплачиваться за свои неприемлемые действия в адрес женщин Харви Вайнштейну придется сполна. Кинопродюсер уже потерял должность в своей компании, его исключили из Американской академии кинематографических искусств, а теперь президент Франции Эммануэль Макрон намерен лишить Харви ордена Почетного легиона.  

Да, я предпринял шаги, чтобы лишить его ордена Почетного легиона. Я обратился к Великому магистру Ордена с тем, чтобы он изучил это дело и запустил дисциплинарное разбирательство в отношении него (Вайнштейна, — прим. ред.). Окончательное решение будет за ним,

— сказал глава Франции в ответ на вопросы журналистов французского телеканала.

Эммануэль Макрон


Эммануэль Макрон

Вайнштейн был удостоен высшего знака отличия Франции — ордена Почетного легиона — тогдашним французским президентом Николя Саркози в 2012 году за фильм "Артист" (The Artist), который получил пять премий "Оскара".

Пока от Вайнштейна, находящегося на лечении от сексуальной зависимости, комментариев о сложившейся ситуации не поступало, однако его представитель заявил, что все "свидания" с женщинами были по обоюдному согласию.

Напомним, что на протяжении десятилетий киномагнат домогался актрис, своих помощниц и других женщин, обещая помочь им с карьерой. В итоге харассменту подверглись такие знаменитости, как Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Кейт Бекинсейл и многие-многие другие.    

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.ru

Эммануэль Макрон намерен лишить Харви Вайнштейна ордена Почетного легиона

10:36, 16 октября 2017

Комменты 125

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7865278652

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...