Дмитрий Марьянов

Грустные новости: актер театра и кино Дмитрий Марьянов, известный по работе в "Квартете-И", умер в возрасте 47 лет. Официальный представитель артиста уже подтвердил эту информацию СМИ:

Дмитрий скоропостижно скончался,

— заявила Алевтина Кунгурова. Подробности случившегося пока не уточняются: они появятся после медицинского заключения.

По данным СМИ, Марьянову резко стало плохо, и друзья, не дождавшись скорой помощи, решили сами отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Дмитрий скончался по дороге в больницу.

Дмитрий Марьянов получил известность после роли в своем первом фильме "Выше радуги", который вышел на экраны в 1986 году. Он знаком зрителям по картинам "День Радио", "Графиня де Монсоро", "Отцы". Актер сотрудничал с "Квартетом-И" и играл в театре: с 1994 года он входил в состав труппы театра "Ленком", где участвовал в таких спектаклях, как "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро".

SPLETNIK.RU приносит соболезнования всем родным и близким актера.

Источники: РИА "Новости", East News

Умер актер Дмитрий Марьянов

23:42, 15 октября 2017

Комменты 103

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7864978649

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...