Харви Вайнштейн

Пока звезды высказываются против Харви Вайнштейна, а полиция занимается расследованием дела, виновник скандала проводит время в роскошном курортном месте в Аризоне – в пятизвездочном отеле со спа-комплексом и полем для гольфа. Ранее сообщалось, что 65-летний кинопродюсер удалился в рехаб, где проходит курс психотерапии и лечится от сексуальной зависимости, но инсайдеры поделились с прессой новыми данными.

Сначала источник из окружения Вайнштейна сообщил, что Харви находится в реабилитационном центре, но теперь утверждает, что продюсер живет в пятизвездочном отеле, потому что "не хочет идти туда, где ему запретят пользоваться мобильным телефоном".

Его команда доставила его в безопасное место, чтобы оказать помощь, в которой он нуждается сейчас,– сказал инсайдер.

Сообщается, что Вайнштейн прилетел в Аризону на частном самолете в среду. Ранее в тот же день папарацци сфотографировали его около дома дочери Лили в Лос-Анджелесе. Она позвонила в службу 911 и сообщила, что ее отец подавлен и собирается совершить самоубийство.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн (слева)

Харви Вайнштейн

Источники: The Cut, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пятизвездочный отель с полем для гольфа: где Харви Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости

01:58, 14 октября 2017

Комменты 103

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7862678626

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...