Райан Гослинг и Харви Вайнштейн

Пока полиция Нью-Йорка занимается расследованием дела Харви Вайнштейна, коллеги оскандалившегося продюсера выражают свое отношение к происходящему. Одни рассказывают травмировавшие их истории из прошлого, а другие с удивлением заявляют, что не знали о многолетних домогательствах в голливудской среде. К хору голосов знаменитостей присоединился Райан Гослинг, который в 2010 году снялся в фильме "Все самое лучшее" (All Good Things), спродюсированном компанией Вайнштейна.

Я хочу поддержать женщин, у которых хватило смелости высказаться против Харви Вайнштейна. Как и большинство людей в Голливуде, я работал с ним. Глубоко разочарован в себе, потому что не обращал внимания на чужие примеры сексуальных домогательств и злоупотреблений положением,– сказал 36-летний актер.

Гослинг добавил, что история с Харви обнажает системную проблему. До Райана к толпе звезд, осудивших кинопродюсера, примкнули Кейт Бекинсейл, Джулия Робертс, Том Хэнкс и многие-многие другие.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru

Райан Гослинг винит себя в скандальной истории Харви Вайнштейна: "Я глубоко разочарован в себе"

04:23, 13 октября 2017

Комменты 206

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7860578605

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...