Джастин Трюдо и Иванка Трамп

Иванка Трамп присоединилась к Джастину Трюдо и его жене Софи на торжественном ужине, посвященном самым влиятельным женщинам в бизнесе. Премьер-министр Канады выступил перед гостями с речью и напомнил, что он и его команда поощряли женщин становиться кандидатами на выборах.

Сейчас Трюдо готовится к новой встрече с Дональдом Трампом, чье имя освистали в тот самый момент, когда рядом с канадским премьером сидела дочь президента США – за столом Иванка Трамп расположилась рядом с канадской четой.

Ранее они встречались в феврале в Вашингтоне во время круглого стола, где обсуждали улучшение положения женщин-предпринимателей и руководителей бизнеса. А в марте Джастин Трюдо и Иванка Трамп провели вместе вечер в бродвейском театре Gerald Schoenfeld Theater.

Софи Грегуар Трюдо, Джастин Трюдо, Иванка Трамп


Софи Грегуар Трюдо, Джастин Трюдо, Иванка Трамп

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Источники: The Telegraph, AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Джастин Трюдо и Иванка Трамп встретились на гала-ужине в Вашингтоне

00:15, 12 октября 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7857878578

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...