Бен Аффлек  и Хилари Бертон

Бен Аффлек на своей странице в Twitter принес извинения актрисе Хилари Бертон после ее недавнего признания в том, что она не забыла неприятный инцидент, произошедший между ними в 2003 году. Тогда во время съемок шоу Total Request Live Аффлек приставал к Бертон.

Я вел себя недостойно по отношению к госпоже Бертон и приношу искренние извинения,– написал 45-летний актер.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Пользователи соцсети вспомнили нелицеприятную историю на волне скандала вокруг Харви Вайнштейна. Аффлек осудил продюсера за преследование женщин и принуждение к интимной близости. Тут-то Бену и напомнили, как он распустил руки на шоу Total Request Live. Хилари Бертон не оставила без внимания эти воспоминания в Twitter и написала, что не забыла о прошлом.

Я не забыла. Честно говоря, спасибо вам за комментарии. Тогда я была совсем ребенком… Девушки, я впечатлена вашей храбростью. Мне пришлось смеяться, чтобы не заплакать,– написала актриса в соцсети вчера и поддержала женщин, которые рассказали, как Вайнштейн вел себя с ними.

Хилари Бертон


Хилари Бертон

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек публично извинился перед Хилари Бертон за свое недостойное поведение

23:12, 11 октября 2017

Комменты 101

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7857778577

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...