Харви Вайнштейн

Секс-скандал вокруг 65-летнего Харви Вайнштейна оборачивается новыми, еще более громкими обвинениями. Через шесть дней после выхода публикации The New York Times о сексуальных домогательствах другое издание – The New Yorker – обнародовало результаты собственного расследования, обвинив кинопродюсера в изнасилованиях и сексуальном преследовании женщин.

Журналист Ронан Фэрроу, сын Мии Фэрроу и Вуди Аллена, получил признания трех женщин, утверждающих, что Вайнштейн принудил их к половому контакту, а другие четыре собеседницы репортера заявили, что Харви распускал руки, что можно считать нападением.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Среди изнасилованных жертв продюсера упоминается итальянская актриса Азия Ардженто. Ронан Фэрроу рассказывает о Мире Сорвино и Розанне Аркетт, которые согласились раскрыть подробности работы с Вайнштейном.

Я знаю, что он (Харви Вайнштейн – прим.ред.) уже раздавил много людей. Вот почему моя история многолетней давности до сих пор не была обнародована,– сказала Ардженто.

Азия Ардженто


Азия Ардженто

Сорвино, ставшая лауреатом премии "Оскар" за роль в фильме "Великая Афродита" (Mighty Aphrodite), выпущенном компанией Miramax, рассказала, как Вайнштейн преследовал ее и склонял к сексуальным отношениям, когда она появлялась в фильмах его кинокомпании. И Сорвино, и Аркетт утверждают, что после того, как они дали отпор Вайнштейну, их карьера пострадала.

Пресс-секретарь кинопродюсера заявил, что Харви Вайнштейн никогда не мстил женщинам за отказ от отношений.

Господин Вайнштейн, очевидно, не может обсуждать утверждения анонимных информаторов. А что касается женщин, открыто выдвинувших обвинения, которые были записаны журналистами, господин Вайнштейн считает, что все эти отношения были добровольными,– заявил представитель продюсера.

Мира Сорвино


Мира Сорвино

Розанна Аркетт


Розанна Аркетт

Источники: Variety/ USA Today, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Харви Вайнштейна обвинили в трех изнасилованиях: актриса Азия Ардженто и другие женщины стали жертвами продюсера

21:14, 10 октября 2017

Комменты 242

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7855478554

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...