Ксения Собчак

35-летняя Ксения Собчак дала откровенное интервью российской версии журнала Glamour и рассказала о своей работе, браке с 45-летним Максимом Виторганом и воспитании сына Платона, которому в ноябре исполнится год. По словам тележурналистки, рождение сына очень сильно изменило ее жизнь: во-первых, Ксения не подозревала, что ее работоспособность только повысится, во-вторых, не ожидала, что начнет любить детей.

Я вообще изменилась, и да — полюбила детей. Правда, пока только мальчиков, и строго определенного возраста. Я стала заглядывать в коляски, спрашивать: "Кто это у нас? Сколько лет?". А я ведь всегда ненавидела тех, кто так делает. И до сих пор ненавижу.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Ксения призналась, что читает много литературы о воспитании детей, чтобы не совершать ошибок, которые совершала ее мать, Людмила Нарусова

Мама меня, разумеется, очень любила, но по-своему. Она сейчас, например, стоит Платону упасть, сразу охает. И этим пугает ребенка. Я такие мелочи хорошо знаю.

Разговор зашел, разумеется, и о муже Собчак, актере Максиме Виторгане, которого звезда считает прекрасным отцом и невероятным человеком. Ксения подчеркнула, что у них с Максимом гораздо больше общего, чем принято думать, а то, что супруг зарабатывает гораздо меньше, ее не волнует. Как и Виторгана:

Самого Максима деньги вообще не волнуют. Он обеспечивает себя, образование своих детей, и он никогда бы не дал мне заплатить за себя в ресторане. Ну а я, не буду врать, долго жила с установкой, что мужчина должен обеспечивать меня и дарить дорогие подарки. Не потому, что я была меркантильной, а потому что считала, что я такая офигенная и это нужно ценить. Но потом я поняла, что мужчинам с большими деньгами я — амбициозная, самостоятельная, творческая — не нужна. Им нужен кто-то, кто готов под них подстраиваться, жертвовать своей карьерой. Получается, если мне нужен богатый мужчина, мне нужно измениться. А это не то, чего я хочу.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган


Похоже, в интервью Ксения рассказала и о теме, которая в эти дни волнует каждого, кто интересуется политикой: своем желании баллотироваться в президенты. Действительно ли Собчак собралась на выборы, мы сможем узнать, только когда выйдет полная версия интервью, но, в общем-то, и эта цитата говорит сама за себя:

Ксения Собчак президент — это стеб. Арт-проект очень высокого уровня.

Ксения Собчак

Источники: Glamour, Архив SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак рассказала о сыне Платоне, муже Максиме Виторгане и политических амбициях

16:00, 10 октября 2017

Комменты 107

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...