Том Петти

Западные СМИ сообщили о смерти Тома Петти – легендарный американский рок-музыкант скончался в возрасте 66 лет. По данным телеканала CBS, Петти был обнаружен без сознания в своем доме в Малибу.

Ранее сообщалось, что у музыканта остановилось сердце, но врачи смогли его реанимировать и доставить в медицинский центр, где Петти был подключен к аппарату обеспечения искусственной жизнедеятельности. Однако позже в прессе появилась печальная новость, что спасти жизнь рокера не удалось.

Музыкант основал группу The Heartbreakers в 1976 году, а в 1989 году выпустил первый сольный альбом. В клипе Петти на песню Into the great wide open с одноименного альбома 1991 года снялся Джонни Депп, когда работал над фильмом "Аризонская мечта" (Arizona Dream) Эмира Кустурицы.

Том Петти


Том Петти

Том Петти

Источники: CBS News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Умер легендарный рок-музыкант Том Петти

00:45, 3 октября 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7841778417

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...