В воскресенье вечером по местному времени 64-летний житель Лас-Вегаса Стивен Пэддок открыл огонь с 32-го этажа гостиничного комплекса Mandalay Bay Hotel по посетителям фестиваля кантри-музыки. В результате обстрела погибло более 50 человек и более 400 получили ранения различной степени тяжести. По сообщениям западных СМИ, после совершенного преступления Стивен покончил с собой. На данный момент ведется расследование и выясняются мотивы преступления, а ответственность за стрельбу взяла на себя организация ИГ (террористическая организация, запрещенная в РФ).

Весь мир выражает свои соболезнования в связи с трагедией, которая стала самой кровопролитной в истории США. Не остались в стороне и политики с мировыми знаменитостями.

Дональд Трамп:

Мои самые теплые соболезнования жертвам и семьям погибших в результате страшной стрельбы в Лас-Вегасе. Да благословит вас Господь!

Иванка Трамп:

Сегодня утром Америка проснулась от ужасной новости о страшной массовой стрельбе в Лас-Вегасе. Наши сердца со всеми пострадавшими и их семьями.

Селин Дион:

Молимся за всех невинных жертв в Лас-Вегасе и их семьи.

Мэрайя Кери:

Страшно слышать о стрельбе в Лас-Вегасе. Мои мысли с жертвами и их семьями. Молюсь за безопасность каждого.

Келли Кларксон:

Мое сердце разрывается за каждого, кто был в тот вечер в Вегасе. Так горько. Столько потерь.

Сара Джессика Паркер:

Соболезнования, мысли, молитвы всем пострадавшим. Очень грустно за такое количество жертв.

Пэрис Хилтон:

Не могу поверить в то, что случилось в Лас-Вегасе! Куда катится наш мир?! Мои молитвы со всеми пострадавшими и их семьями.

Sia:

Пожалуйста, если вы в Лас-Вегасе, то оставайтесь в безопасных местах. Там может быть еще несколько стрелков. Найдите укрытие и спрячьтесь.

Джулианна Мур:

Я скорблю об этой нелепой гибели. Что еще нужно Конгрессу, чтобы начать действовать.

Кейт Хадсон:

Мои мысли и молитвы с тобой, Лас-Вегас.

Хлоя Морец:

Мое сердце находится со всеми пострадавшими в ужасном инциденте в Лас-Вегасе. Пожалуйста, оставайтесь в безопасном месте, а все полицейские, которые были задействованы в ходе этих событий — настоящие герои.

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Стрельба в Лас-Вегасе: реакция звезд на самое массовое убийство в истории США

21:25, 2 октября 2017

Комменты 162

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7841478414

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...