Никита Михалков

Никита Михалков привлек внимание в сети к своему новому проекту Le barbier de Siberie ("Сибирский цирюльник"), обнародовав его рекламный тизер. Видеоролик отсылает зрителей к одноименному фильму, вышедшему на экраны почти 20 лет назад. В кадре 71-летний режиссер одет в мундир и сидит в кресле, в то время как цирюльник сбривает ему щетину.

Тизер вызывает много вопросов, а из ответов дает лишь один – все подробности станут известны через два дня на сайте проекта, где уже запущен обратный отсчет. В цирюльне, где сидит Никита Михалков в кадре, висит его портрет в образе царя Александра III из фильма, вышедшего на экраны в 1998 году и удостоенного Государственной премии Российской Федерации.

Российский кинематографист решил открыть барбершоп, дав ему название своей картины? Или задумал ее продолжение? Об этом мы узнаем совсем скоро. Напомним, два года назад Никита Михалков вместе с Андреем Кончаловским заявил о намерении развивать другой бизнес-проект – открыть сеть ресторанов "Едим дома", которая должна была стать альтернативой западным фастфудам.

Никита Михалков


Никита Михалков в кадре из тизера

Никита Михалков


Кадр из видео

Кадр из видео Le barbier de Siberie
Александр Адабашьян


Александр Адабашьян в кадре из видео

Источники: Кадры из видео

Никита Михалков заинтриговал своим новым проектом: режиссер открывает барбершоп?

22:53, 25 сентября 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7827878278

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...