Энтони Винер

Скандальная история бывшего американского политика Энтони Винера (того самого, что бросила помощница Хиллари Клинтон Хума Абедин — эту историю все обсуждали около года назад) сегодня получила свое разрешение: 43-летний экс-член Палаты представителей США отправлен за решетку на 21 месяц за секстинг (обмен эротическими смс и фотографиями — прим. ред.) с несовершеннолетней. Такое решение вынесла федеральный судья Дэнис Коут.

Вайнер просил суд об условном сроке, утверждая, что обмен интимными фотографиями он планировал с незнакомкой, но не с несовершеннолетней незнакомкой. Обвинение же, напротив, назвало условный срок слишком мягким наказанием и требовало два года тюрьмы (по закону Винеру грозило до 10 лет тюремного срока), отмечая, что он попросил потерпевшую обнажиться для него через видеотрансляцию, зная о ее возрасте.

Это серьезное преступление, которое заслуживает серьезного наказания,

— отметила Коут.

Энтони Винер

Энтони Винер

Энтони Винер


Об очередном эпизоде секстинга стало известно в мае этого года. С января 2016 года Винер вел переписку с 15-летней девочкой из штата Северная Каролина (ее имя, по понятным причинам, не называется), которая сама обратилась к политику после его скандала с Twitter. Тот, впрочем, тоже был связан с обменом пикантными кадрами: Винер ошибся адресатом и вместо очередной интернет-пассии отправил фото своего пениса прямо на свою официальную страницу в Twitter.

Скандал разразился масштабный. И его, к слову, использовал как свой козырь тогда еще кандидат в президенты США Дональд Трамп во время президентской гонки с Хиллари Клинтон.

Энтони Винер


Но если вы думаете, что Винер попался на этом всего два раза, то вы глубоко ошибаетесь: первый сигнал раздался еще в далеком 2011 году. Тогда мужчине пришлось покинуть Конгресс. И тогда же откровенные фотографии политика стали предметом жарких дискуссий, а о его интернет-похождениях даже был снят фильм "Винер" (Weiner). Фамилия политика уже стала в Америке нарицательной: слово weiner можно перевести как "сосиска", но употребляется оно в совсем другом значении.

Энтони Винер


Источники: Gettyimages.ru

Бывший муж помощницы Хиллари Клинтон Энтони Винер приговорен к 21 месяцу тюрьмы за секстинг с несовершеннолетней

21:20, 25 сентября 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7827678276

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...