Принц Гарри и Джастин Трюдо

Перед началом церемонии открытия Invictus Games ("Игры непокоренных") принц Гарри встретился не только с Меланией Трамп, но и с премьер-министром Канады, чья страна в этом году принимала Игры. 33-летний принц Гарри и 45-летний Джастин Трюдо провели короткую встречу и пообщались о поддержке бывших военных.

Когда все было уже готово к открытию #InvictusGames, мы с принцем Гарри поговорили о силе спорта и положительном влиянии Игр, – написал премьер-министр Канады в Instagram, опубликовав фотографию.

Принц Гарри и Джастин Трюдо


Принц Гарри и Джастин Трюдо

Фолловеры Трюдо отметили в комментариях, что оба участника встречи отлично выглядят и каждый в отдельности может похвастаться славой самого обаятельного политика и общественного деятеля своей страны. Подобные замечание небеспочвенны, ведь принц Гарри давно пребывает в статусе самого завидного холостяка Великобритании, а Джастина Трюдо неоднократно называли "самым привлекательным политиком Канады".

Как и принц Гарри, Трюдо в этот день обратился с приветственным словом к гостям церемонии открытия Игр. В своей речи он напомнил, что участники состязаний продолжают делать то, что у них получается лучше всего – служить своим странам. Напомним, Invictus Games были созданы по инициативе принца Гарри для бывших и действующих военных, ставших инвалидами.

Принц Гарри и Джастин Трюдо
Принц Гарри и Джастин Трюдо

Источники: CTV News, Gettyimages.ru

Самые обаятельные и привлекательные: принц Гарри встретился с Джастином Трюдо в Торонто

14:47, 24 сентября 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7824878248

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...