Ксения Собчак

Ксения Собчак опубликовала в соцсетях свой ответ Алексею Навальному, который два дня назад на YouTube-канале публично прокомментировал информацию, ранее обсуждаемую российскими СМИ, о возможном участии Собчак в президентских выборах.

21 сентября Алексей Навальный в видеоролике осудил идею участия журналистки в главной политической гонке 2018 года, а также назвал праволиберальные взгляды Ксении "людоедскими". Собчак адресовала оппозиционеру свой ответ:

Дорогой Леша! Очень неприятно мне, что приходится тебе публично отвечать, потому как ты прекрасно знаешь, что я уважаю ту огромную работу, которую ты ведешь, много раз лично помогала во многих твоих расследованиях и задумках, и считаю несправедливым тот факт, что ты не сможешь участвовать в выборах на основании явно политического уголовного преследования. Мы с тобой знакомы и находимся в приятельских отношениях, почему же ты сам не позвонил и не спросил у меня, иду ли я на выборы? Приняла ли решение или нет? Почему ты кормишься какими-то сливами сделанными явно (и ты не можешь, как политик, этого не понимать) ради того, чтобы если такие мысли у меня и были – дискредитировать и "утопить" на старте?– написала Ксения в соцсети. 

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Она вспомнила, что раньше Навальный убеждал ее в необходимости войти в Координационный Совет Оппозиции, а теперь якобы утверждает, что ее место – в шоу-бизнесе.

С чего вдруг мои право-либеральные взгляды в одну секунду для тебя стали "людоедскими"? И с чего ты взял, что я считаю, что наши граждане ни на что не способны кроме как пить? Где ты слышал от меня подобное? Что за популизм? Зачем присваивать мне идеи, которые я никогда не высказывала, или искажать смысл тех, которые разделяю? Еще раз, ты большой молодец, и делаешь много важного для нашей страны, и многим рискуешь, но отталкивать собственных союзников, как только где-то замаячила перспектива политической конкуренции – это неправильно, и это вождизм,– заявила Ксения.

Алексей Навальный


Алексей Навальный

Ксения Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Алексей Навальный


Фото из Instagram Алексея Навального

Источники: Instagram, Instagram

Ксения Собчак публично ответила на критику Алексея Навального и обвинила его в популизме и вождизме

17:35, 23 сентября 2017

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...