Крис и Кайли Дженнер, Ким Кардашьян

В прессе и соцсетях продолжают обсуждать новость о беременности 20-летней Кайли Дженнер. Некоторые интернет-пользователи задаются вопросом, не странное ли это совпадение, что в большой семье Кардашьян-Дженнер одновременно ожидается двойное пополнение? В Twitter появились сообщения о том, что именно Кайли стала суррогатной матерью для третьего ребенка 36-летней Ким Кардашьян и 40-летнего Канье Уэста.

Пользователи соцсетей сопоставили данные и решили, что эта версия может быть правдой. Ким и Канье напрямую официально не подтвердили скорое рождение третьего ребенка, но высказывались в пользу суррогатного материнства. И вот лишь некоторые примеры рассуждений общественности в Twitter о беременности Кайли:

Альтернативная теория. Кайли Дженнер стала суррогатной матерью для ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста.Кайли определенно суррогатная мать, что просто дико.Кайли Дженнер – суррогатная мать для ребенка Ким и Канье. Эта новость – запланированный рекламный трюк для привлечения внимания к десятой годовщине их телешоу.Впрочем, если подумать, что Кайли стала для ребенка Ким суррогатной матерью, то все сходится…
Вчера западная пресса со ссылкой на друзей Кайли Дженнер и ее бойфренда Трэвиса Скотта объявила о беременности младшей дочери Крис Дженнер. Некоторые таблоиды сообщили что, Кайли должна родить в феврале 2018 года, причем уже якобы известно, что первенцем телезвезды станет дочь. Ранее СМИ писали, что суррогатная мать родит Ким Кардашьян и Канье Уэсту девочку в январе следующего года.

Фото из Twitter


"А что если Кайли – суррогатная мать для ребенка Ким?"

Фото из Twitter


"Это дело для ФБР"

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Pop Sugar, Gettyimages.ru/ Twitter

Пользователи соцсети считают, что Кайли Дженнер стала суррогатной матерью для будущего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста

15:52, 23 сентября 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7823478234

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...