Бэррон, Тиффани и Иванка Трамп

В эфире "Шоу доктора Оз" (Dr. Oz Show) 35-летняя Иванка Трамп рассказала не только о борьбе с послеродовой депрессией, но и сделала несколько заявлений в защиту членов своей семьи. Дочь Дональда Трампа вступилась за младшего брата, 11-летнего Бэррона Трампа, которого не раз критиковала пресса.

В конце лета представители СМИ подняли шум из-за майки подростка. Дочь Дональда Трампа постаралась защитить Бэррона:

Говоря о футболке 11-летнего мальчика, о его брюках и другой одежде, нужно учитывать, что он еще очень молод и пытается адаптироваться к сюрреалистической среде… Мелания и мой отец стараются помогать ему в этом, чтобы переход был максимально плавным в трудных условиях,– сказала Иванка.

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп


Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

Дочь американского президента также публично заступилась за мачеху, ведь гардероб 47-летней Мелании Трамп тоже нередко критикуют. Например, на недавнем обеде в ООН супруга Дональда Трампа произнесла речь против травли в ярко-розовом платье Delpozo, которое стоит три тысячи долларов. Эффектный наряд Мелании стал объектом критики в СМИ, которую Иванка назвала "неуместной".

Я думаю, что Мелания элегантная и уверенная в себе женщина, а рассуждения о том, что гардероб является ее самовыражением, считаю неуместными, – заявила Иванка Трамп.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп вступилась за младшего брата Бэррона и мачеху Меланию Трамп

12:38, 23 сентября 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7823178231

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...