Минувший вечер звезды мировой поп-музыки Бритни Спирс и Мэрайя Кэри провели на вечеринке их общего друга, где сделали совместную фотографию, которая привела поклонников знаменитостей в восторг.

Бритни поделилась снимком с подписчиками в Instagram, сопроводив ее подписью: 

Вы никогда не знаете, с кем встретитесь на ужине! Великая ночь! Так весело, спасибо, Кейд! 

Бритни Спирс и Мэрайя Кэри за ужином


Бритни Спирс и Мэрайя Кэри за ужином

Теперь поклонники певиц размышляют о том, кто же этот Кейд, который объединил двух звезд за ужином. Возможно, это друг и публицист Спирс Кейд Джонсон. Впрочем, особого значения это не имеет, главное — поп-дивы сделали историческое селфи.

Отметим, что Спирс и Кэри довольно долго являлись поклонницами творчества друг друга. В 2015 году Бритни призналась, что слушает альбом Greatest Hits Кэри, рисуя при этом топлесс. 

Я люблю Мэрайю Кэри. У меня есть художественная комната, где я рисую на стенах и делаю разные сумасшедшие вещи. Вчера я купила ее новый альбом Greatest Hits. Теперь слушаю ее песни и рисую полностью голой.

— рассказала Спирс на шоу Dan & Maz.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

На что Мэрайя ответила: 

Ха-ха-ха! Бритни Спирс — лучшая! 

Могут ли теперь поклонники певиц надеяться на совместную коллаборацию звезд? Время покажет.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Бритни Спирс и Мэрайя Кэри повеселились на вечеринке общего друга

11:05, 21 сентября 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7818378183

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...