Мелания Трамп

На этой неделе начала работу 72-я Генассамблея ООН, в которой принимают участие мировые лидеры и представители государств. 19 сентября Мелания Трамп слушала речь мужа, а на следующий день поднялась на трибуну сама. 47-летняя супруга президента США в минувшую среду была единственным докладчиком на обеде, где присутствовали жены других президентов.

Супруга Дональда Трампа в ярко-розовом платье обратилась к участникам встречи с антибуллинговой речью, осудив разного рода травлю и издевательства в отношении детей.

Ни один ребенок не должен чувствовать голод, быть запуган и изолирован… Дети страдают больше всех в любой стране, когда речь заходит о наркомании, издевательствах, нищете, болезнях, торговле людьми, голоде или отсутствии образования,– сказала первая леди США.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп призвала весь мир объединиться и защитить детей. В этот момент в зале присутствовали первые леди других стран: Софи Грегуар-Трюдо, Брижит Макрон, Эмине Эрдоган.

Мы должны учить каждого ребенка сочувствию, которое лежит в основе доброты, а научить можем только своим примером... Ничто не может быть важнее подготовки будущих поколений к взрослой жизни с истинной моралью и ответственностью,– сказала Мелания Трамп.

В ноябре прошлого года она заявила, что ее первой кампанией в статусе жены президента станет борьба с издевательствами. Однако публичные речи нынешней первой леди США нечасты по сравнению с предшественницами. СМИ назвали речь Мелании в рамках Генассамблеи ООН самым ярким выступлением супруги Дональда Трампа со времени его вступления в должность президента.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп

Источники: Politico, Кадры из Youtube

Мелания Трамп выступила на обеде в ООН с громкой речью против травли: "Дети страдают больше всех!"

01:46, 21 сентября 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7817878178

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...