Эмма Стоун и Стивен Кольбер

28-летняя Эмма Стоун в эфире телешоу Стивена Кольбера рассказала, что актерская профессия помогла ей справиться с расстройством, от которого она страдала в детстве. В студию The Late Show актриса пришла в розовом платье от Ulyana Sergeenko и принесла свой детский рисунок, сделанный в девятилетнем возрасте.

Я больше, чем мое беспокойство,– так был подписан лист бумаги, изображающий Эмму и ее страх.

Эмма Стоун и Стивен Кольбер
Рисунок Эммы Стоун

По словам актрисы, в семь лет у нее начали возникать панические атаки. В процессе психотерапии и был сделан показанный рисунок.

Я была очень-очень тревожным ребенком. У меня часто были панические атаки. В ходе лечения мне особенно помогала актерская импровизация,– призналась звезда фильма "Ла-Ла Ленд" (The La La Land).

Стоун добавила, что в итоге ей удалось вылечиться, но отголоски прошлого доносятся и сейчас в виде частого беспокойства и мнительности.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун
Эмма Стоун

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Кадры из телешоу

Эмма Стоун рассказала о панических атаках, которые преследовали ее с семилетнего возраста

00:15, 21 сентября 2017

Комменты 82

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7817778177

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...