Иванка Трамп

35-летняя Иванка Трамп стала гостьей "Шоу доктора Оз" (Dr. Oz Show) и рассказала в телеэфире о том, что после появления на свет каждого из трех детей ей приходилось бороться с послеродовой депрессией. Напомним, дочь Дональда Трампа вместе с мужем Джаредом Кушнером воспитывает семилетнюю Арабеллу Роуз, трехлетнего Джозефа Фредерика и годовалого Теодора Джеймса.

После рождения каждого из детей у меня была определенная степень депрессии. Был тяжелый период – время большой эмоциональной нагрузки. Внутренне протестовала и была недовольна собой как мать, предприниматель и руководитель… Считаю себя очень сконцентрированной, амбициозной и увлеченной женщиной,– рассказала дочь президента США.

Иванка Трамп с детьми


Иванка Трамп со старшими детьми

Телеведущий спросил ее о работе в Белом доме рядом с отцом. Не секрет, что Иванке и ее мужу Дональд Трамп очень доверяет.

Я считаю, что моя роль, как и роли всех сотрудников Белого дома, сводится к тому, что нужно информировать, советовать и в конечном итоге выполнять. Я не сторонник влиять на принимаемые решения. У меня есть свои взгляды, о которых откровенно говорю. Американский народ выбрал Дональда Трампа, и моя задача не подрывать рабочую повестку дня главы страны,– добавила Иванка.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Иванка Трамп рассказала о своей борьбе с послеродовой депрессией: "У меня был тяжелый период"

03:38, 20 сентября 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7815478154

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...