Инна Маликова

На просторах интернета продолжают обсуждать инцидент, произошедший с Инной Маликовой. 40-летняя певица и руководитель коллектива "Новые Самоцветы" оказалась втянутой в скандал из-за своей старой сумки, которую продала через комиссионный магазин.

Новая обладательница аксессуара пожаловалась журналистам, что ей обещали сумку в хорошем состоянии, а на деле получилось иначе. По словам покупательницы, краска отходила от сумки, поэтому девушка попыталась вернуть деньги, но ей якобы отказали и магазин, и Маликова. Спустя несколько дней Инна решила прояснить ситуацию и посвятила этой истории пост в Instagram.

Вот она! Из-за чего весь сыр-бор!)) Моя любимая Birkin, которая стала популярнее меня за эти дни. До последнего я не хотела поднимать эту тему. Ну, право, наша семья всегда была в стороне от любых, даже незначительных скандалов. Но будучи втянутой уже по уши, решила прокомментировать из первых уст ситуацию с якобы обманутой мной покупательницей. Не так давно я первый раз в жизни продала через проверенный многими моими подругами комиссионный магазин свою сумку. (О чем уже сто раз конечно пожалела). Сумку я приобрела достаточно давно, поэтому при расставании я, естественно, отдала ее на реставрацию. Далее между магазином и покупателем произошло недопонимание. Такое, к сожалению, иногда бывает. Когда я об этом узнала, то сама вышла на покупателя, чтобы разобраться в ситуации, но с первого раза мне это не удалось. В итоге покупательница обратилась в СМИ, которые сразу написали, что "Инна Маликова обманщица". В настоящий момент с девушкой мы этой на связи, у нее нет ко мне претензий. Надеюсь, все уже выдохнут с этой историей, но каждый сделает урок. Я-то уж точно. Первый и последний раз (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– объяснила Маликова и поделилась снимком главной героини истории.

Инна Маликова


Инна Маликова

Инна Маликова


Фото из Instagram Инны Маликовой

Инна Маликова
Инна Маликова

Источники: kp.ru/ Instagram, Instagram

Инна Маликова отреагировала на скандал с сумкой: "До последнего не хотела поднимать эту тему"

23:48, 19 сентября 2017

Комменты 161

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7815178151

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...