Анджелина Джоли и Антониу Гутерреш

Анджелина Джоли успевает все: воспитывать детей, продюсировать фильмы, ходить на светские мероприятия и исполнять обязанности посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Так, вчера, 14 сентября, 42-летняя голливудская звезда встретилась с Генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем в штаб-квартире на Манхэттене.

Причина встречи генсека и Джоли не афишируется, однако официальные представители ООН сообщили, что звезда продолжает прилагать все усилия для преодоления нынешнего кризиса, связанного с беженцами и мигрантами.

Посланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев оказывает жизненно важную помощь людям, вынужденным покидать свои дома по всему миру,

— говорится в официальном сообщении.

Для встречи Джоли выбрала подобающий случаю строгий наряд: шелковую блузу и коричневую юбку-карандаш ниже колена. Соблазнительность образу режиссера и актрисы добавила красная помада на губах.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Оценить образ Джоли поклонники могут благодаря нескольким видео, которые сразу же разлетелись по сети.

Напомним, что Анджелина Джоли приехала в Большое яблоко сразу после премьеры ее фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers) в Торонто.

Анджелина Джоли и Антониу Гутерреш


Анджелина Джоли и Антониу Гутерреш

Анджелина Джоли


Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Из светской львицы — в бизнесвумен: Анджелина Джоли на встрече в ООН

14:01, 15 сентября 2017

Комменты 82

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7807678076

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...