Франсия Райса и Селена Гомес

Сегодня, 14 сентября, Селена Гомес сообщила, что месяц назад перенесла операцию, в ходе которой ей трансплантировали почку американской актрисы Франсии Райсы. Однако Франсия не просто донор, она — лучшая подруга 24-летней Селены. Мало кто знает, что девушки дружат в течение долгих девяти лет. SPLETNIK.RU рассказывает, что известно об их дружбе.

Гомес и Райса познакомились в 2008 году на благотворительном мероприятии в детском госпитале, организованном Disney.

Я благодарна Богу, что ты появилась в моей жизни. Я думаю о том времени, когда мы впервые встретились и впервые обнялись. Было радостно видеть, как ты растешь, и развиваться вместе с тобой. Я без ума от каждого воспоминания, которое связано с тобой за 8 лет,

— написала в своем Instagram Райса в 24-й день рождения Селены.

Франсия почти в каждом интервью о Селене говорит, как сильно ее любит, и перечисляет самые лучшие качества артистки:

Я очень сильно ее люблю. Она очень заботливая и любящая. Я понятия не имею, откуда она взялась,

— говорила в одном из своих интервью 29-летняя Франсия.

Селена Гомес и Франсия Райса


Селена Гомес и Франсия Райса

Также Франсия рассказывала о том, как много делает для нее Селена. В 2016 году у актрисы случилось большое горе (не уточняется, какое). Узнав о случившемся, Гомес бросила работу на звукозаписывающей студии и приехала к Райсе.

Ты так много делаешь для меня, я все ценю и не воспринимаю как должное,

— говорила Франсия.

Девушки настолько близки, что называют друг друга сестрами.

Она моя сестра и самый милый человек, которого я знаю,

— писала о своей младшей "сестре" Райса.

У Франсии и Гомес есть одинаковые увлечения: девушки обожают танцевать. В какой-то момент Гомес попросила Райсу поехать вместе с ней на гастроли и выступать в качестве танцора, однако актриса отказалась из-за съемок в сериале под названием "В тайне от родителей" (The Secret Life of the American Teenager).

Селена Гомес и Франсия Райса

Теперь подруг связывает нечто большее, чем просто дружба. К счастью для Гомес, у Франсии оказалась идентичная группа крови, и девушка смогла пожертвовать свою почку ради спасения близкой подруги. Нам кажется, что это героический поступок.

Селена Гомес и Франсия Райса
Селена Гомес и Франсия Райса
Селена Гомес и Франсия Райса

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Франсия Райса пожертвовала свою почку Селене Гомес: что мы знаем об их дружбе

21:01, 14 сентября 2017

Комменты 75

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7806678066

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...