Завтра в пустыне Блэк-рок завершится легендарный фестиваль Burning Man ("Горящий человек"). В этом году в Неваду приехало свыше 70 тысяч человек, чтобы принять участие в грандиозном празднике "радикального самовыражения".

Этот фестиваль не похож на остальные, ведь главный принцип его организации – полная самостоятельность. О еде, воде, ночлеге и прочих удобствах гости должны позаботиться заранее. Что касается сути происходящего, то в пустыне на неделю устанавливаются самые замысловатые произведения современного искусства, часто они сжигаются еще до окончания работы фестиваля. По пустыне в американском штате Невада ездят самые причудливые машины, гости приезжают в ярких нарядах – словом, Burning Man – действительно праздник самовыражения.

Сегодня редакция SPLETNIK.RU собрала для вас самые захватывающие кадры с просторов этого фестиваля, чтобы действительно оценить всю грандиозность этого ежегодного мероприятия!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Burning Man: захватывающие фотографии с фестиваля в пустыне

20:20, 2 сентября 2017

Комменты 47

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7782877828

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...