Ирина Шейк (вторая слева) с подругами и сестрой

Пока Брэдли Купер отдыхает в компании Леонардо ДиКаприо в Штатах, его возлюбленная Ирина Шейк веселится с подругами и старшей сестрой в Израиле (к такому выводу пришли подписчики модели), откуда постит на своей страничке в Instagram фотографии и забавные видео.

То девушки катаются на машине по улицам Тель-Авива, то принимают грязевые ванны, то устраивают конкурс по лимбо прямо возле одного из ресторанов. Словом, отдыхают перед началом нового рабочего сезона.

Ирина Шейк с подругами


Ирина Шейк с подругами

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Вчера же Шейк посчастливилось встретиться со своим другом и одним из любимых fashion-фотографов глянцевых изданий Мертом Аласом, который, конечно же, не упустил возможности сделать кадр с Ириной.

Поймал русалку,

— подписал Алас фотографию, на которой Шейк была запечатлена во всей красе.

Ирина Шейк

Каникулы Ирины, к слову, продолжаются уже достаточно давно: сначала модель отдыхала все с теми же подругами в Москве, а после полетела в гости к родным в Башкирию. Теперь же Шейк принимает солнечные ванны на средиземноморском побережье.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Грязевые ванны и лимбо: Ирина Шейк отдыхает с сестрой и подругами в Израиле

13:45, 29 августа 2017

Комменты 59

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7773977739

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...