Честер Беннингтон/Саманта Беннингтон

Практически месяц назад, 29 июля, в Лос-Анджелесе прошли похороны 41-летнего лидера группы Linkin Park Честера Беннингтона. Бывшая жена Честера Саманта в прошедшую среду опубликовала пост на своей странице в Facebook, в котором жестко раскритиковала организацию прощания с артистом. Саманта указала, что ей и их общему сын Дрэйвену не дали слова на похоронах и поминках музыканта:

Я просто в ужасе! Я и мой сын были лишены возможности говорить на похоронах! Сложилось полное ощущение, что вся его жизнь прошла только с новой женой!

— написала она.

Саманта также подвергла критике тот факт, что, по ее мнению, на похоронах вспоминали только его музыкальный талант, а о его семье забыли:

Похороны превратились в отвратительную иллюзорную демонстрацию ужасных характеров всех, кто говорил на них. Они забыли, что он когда-то был маленьким мальчиком, что он много чего любил. Как будто рок-звезда — это все, что он себя представлял! Почему программа выглядела как дешевое меню для счастливых часов? У него было столько друзей, столько родственников, которые должны были быть там, но когда вы сокращаете жизнь человека до последних 12 лет — вы получаете то, что получаете,

— продолжила Саманта.

Честер Беннингтон

Честер Беннингтон
Беннингтон также осудила вдову Честера Талинду за то, что та не рассказала о подробностях похоронной службы. Кроме этого выяснилось, что на похоронах не было отца Беннингтона, а мать не была упомянута в программе:

Ни братья и сестры, ни его родители, ни матери его детей, даже сами дети не упоминались в программе! Неважно, бывшая я жена или настоящая: однажды он принял решение быть со всеми нами, иметь детей.

Надеюсь, вам нравится рассказывать о его смерти. Карма реальна. Я посылаю вам то, что вы на самом деле чувствуете в тысячекратном размере. Посмотрите в зеркало: я надеюсь, вам нравится отражение. Бизнес — это бизнес, но в вас я вижу ноль любви,

— закончила она.

С Самантой Честер познакомился в 1996 году, когда работал в известной американской сети быстрого питания. Приняв решение пожениться, Честер не смог оплатить ни свадьбу, ни кольца, поэтому пара просто вытатуировала их на безымянных пальцах. В 2002 году родился их единственный совместный ребенок, а в 2005 году Саманта подала на развод.

Честер Беннингтон повесился в своем доме 20 июля — в день рождения его близкого друга Криса Корнелла, который также свел счеты с жизнью двумя месяцами раньше. В комнате, где был обнаружен Честер, была найдена полупустая бутылка с алкоголем. Предсмертной записки музыкант не оставил.

Честер и Саманта Беннингтон

Честер и Саманта Беннингтон

Честер и Саманта Беннингтон


Честер и Саманта Беннингтон

Источники: Gettyimages.ru/Facebook

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Честера Беннингтона Саманта раскритиковала его похороны: "Я просто в ужасе!"

12:30, 26 августа 2017

Комменты 106

A

читаю комментарии и вижу на сколько люди мрази....вы даже не ценили Честера, мне например стыдно даже подумать об интимной жизни моего кумира, вы же суки перебираете его кости, я бы всем вам ебальники разбил в хлам, мрази ебучие, я фанат, я ценил и ценю его тембр голоса! нет больше таких людей как он, нет! я в печали...мне больше некого слушать.. вы же суки перебираете кости поэта и после суете нос в другие дела и поэтому вы мрази!

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7769077690

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...