Ева Мендес

Когда вы в последний раз видели Еву Мендес на красной дорожке или хотя бы в папарацционной съемке? Вот и мы о том же. Приятным удивлением стало обновление профиля актрисы в Instagram, где она опубликовала свою фотографию с мамой.

Мамочка,

— коротко подписала изображение Мендес, дополнив пост смайликом в виде сердца.

Ева Мендес с матерью Евой Перес Суарес


Ева Мендес с матерью Евой Перес Суарес

Несколько месяцев назад знаменитость уже посвящала в соцсети пост матери, назвав ее тогда "самой лучшей", да и в своих редких интервью Мендес не упускает возможности рассказать о матери и том, как она повлияла на ее жизнь и отношение к семье.

Мой актив на сегодня — семья. Мы с Райаном (Райан Гослинг — супруг Евы Мендес) стараемся выжать максимум удовольствия из общения с дочками.

Кстати о дочках Мендес и Гослинга: девочки — 2-летняя Эсмеральда Амада и 10-месячная Амада Ли — получили свои имена в честь бабушки актрисы.

Амадой звали мою бабушку, и старшую мы назвали в ее честь. Для младшей у нас на примете было несколько имен, когда же она родилась, нам показалось, что ни одно из них не подходит. Потом мы с Райаном некоторое время задавали друг другу вопросы в духе: "Как насчет Вивианы?". Но в итоге вернулись к Амаде.Кубинцы постоянно дают детям имена в честь других родственников, это нормально. Я знаю семью, в которой пять сестер по имени Мария: Мария дель Кармен, Мария Елена, Мария Лилиана... Так что мы подумали, что будет здорово, если наши девочки тоже разделят одно имя. Кстати, мою маму зовут Ева, и был момент, когда мы даже думали о Еве номер три. Но потом решили, что это перебор,— рассказала в одном из интервью актриса.

Ева Мендес с дочерью Амадой и мамой Евой Перес Суарес


Ева Мендес с дочерью Амадой и мамой Евой Перес Суарес

Источники: Shape/ Instagram

Подпишитесь на наш

Редкий кадр: Ева Мендес опубликовала в Instagram свою фотографию с мамой

18:34, 24 августа 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7765377653

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...